Грыжа шейного отдела
Здравствуйте. У меня у мамы неделю назад защемила грыжа в шейном отделе , утром рука онемела, сильные боли, легла в больницу , легче не становится, сделали блокаду результата нет . Помогите пожалуйста
Да, гипертония, пьёт таблетки от давления
58 лет
15 Марта ·Просмотров: 28·Татьяна
Здравствуйте. Вы можете записаться на консультацию нейрохирурга на этом сайте чтобы обсудить ваше состояние и лечение. Так как без предварительного разбора вашего состояния точные рекомендации по лечению дать невозможно