Медикаментозный аборт

Дд! У меня узи показало беременность, срок 2-2,5 недели. Буду прерывать. Подскажите, на таком сроке сильные риски при медикаментозном аборте? Какова вероятность набора веса? Лучше будет таблетками или все таки вакуумный?

Здравствуйте!
Выбор прерывания- за Вами

Чес быстрее- тем лучше
Набора веса не бывает

Принятый ответ

Здравствуйте Мария. На вашем сроке лучший вариант это медикаментозное прерывание беременности. Риски минимальные, не переживайте. Набора веса однозначно не будет, так как прием таблеток ограничен во времени, это всего несколько таблеток, после которых будет отторжение эндометрия, то есть очень обильная менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте! На таком раннем сроке лучше прерывать медикаментозно, на вес никак не отразится.

Принятый ответ

Добрый день.
На таком сроке конечно лучше медикаментозный.
Переносится хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем меньше срок, тем меньше рисков после фарм-аборта. На таком маленьком сроке лучше фарм-аборт. Просто пройдут обычные месячные без кровотечения обильного.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мария набора веса не будет, на вашем сроке можно медикаментозный аборт сделать

Здравствуйте. Лучше медикаментозно прервать, на вес влияния не окажет. А вакуумный считается хирургическим методом прерывания и делается под наркозом...

Здравствуйте ! На таком маленьком сроке лучше конечно медикаментозный аборт! Нет, вы не будете набирать вес, так как таблетки пару дней принимаете и все .

Добрый день! Медикаментозный аборт - идеальный способ прерывания беременности без хирургического и анестезиологического вмешательства. Набора веса при нем не наблюдается, рисков нет никаких

Здравствуйте. Вам необходимо сдать хгч сначала