Назначение тирзетты или аналогов

Здравствуйте! Мне 37, очень много работаю, сидя за компьютером, как правило, по 10-12 часов. Но при этом и занимаюсь спортом, 3-4 раза в неделю, бегаю по 10 километров. Уже как несколько лет, спорт перестал приносить результаты и я набираю вес. Мой рост 178 и вес 95 килограмм. Вес набираю из-за питания конечно, люблю сладкое, плюс поздно заканчиваю, постоянный стресс и сложно поддерживать адекватный режим питания. Пробовал ограничение, подсчет калорий, диеты, но всегда происходит срыв и возврат к худшему весу. Хочу попробовать медикаментозную терапию. По мимо всего прочего, у меня гипертензия и лишний вес естественно ее усугубляет. Как в Москве можно получить рецепт на эти препараты? Какие анализы нужно сдать и в какой клинике?

Гипертензия второго типа
37 лет
15 Марта ·Просмотров: 60·Александр

Здравствуйте, основные анализы это общий анализ крови, биохимия ( глюкоза,креатинин, общий белок,АЛТ,АСТ,холестерин), ТТГ,
УЗИ щитовидной железы, рецепт можно получить после посещения эндокринолога очно