У бабушки синяки после ксарелто
Здравствуйте! Бабушка болела ковид с 22 декабря, сдавали анализы, д- димер был 3, 57, давали ксарелто, пошли синяки по телу, отменили, сейчас д- димер 1,35. У нее гипертония неконтролируемая, бывает приходится вызывать скорую ,чтобы сбить, так же у нее деменция, она лежачая. Что сейчас предпринять по поводу разжижения крови? на кардиомагнил такая же реакция, вся в синяках
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!