Кок Джес, прием до месячных

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в последнее время сильно играет гормональные. Чрезмерно повышенное либидо, посоветовали начать пить кок Джес, или подобного рода препараты. На данный момент детей не планирую, а муж в командировке, не могу спокойно работать когда по-женски начинает мешать... Ранее вообще проще относилась к этому, а в последнее время сильно стало беспокоить. Я купила Джес, выпила одну. Но вот один момент, я первый раз пью, и выпила до прихода месячных. Они будут работать? Не только как противозачаточные, но и как снижение либидо. Месячные должны 28+- быть, но я выпила 14 марта вечером 1 таблетку.

Гастрит
25 лет
15 Марта ·Просмотров: 54·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Приём всех кок начинается с первого дня цикла. В середине цикла их не рекомендуется принимать, так возможно збой. У всех кок есть такой побочный эффект как снижение либидо и контрацепция конечно же

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Критично ли то что я пью сейчас? У меня цикл сам по себе бывает сбитый

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Или лучше прекратить пить, и начать с цикла прием?

Принятый ответ

Вы приняли только только таблетку. Можно больше не принимать и дождаться менструации и начать прием таблеток