Почему нам не оказывают медпомощь

Муж 57 лет Крупные объёмные образования обоих надпочечников,объёмные образования печени, лимфаденопатия подвздошных л/узлов.В больницу обратились 17 января лимфоузлы ещё были в норме,куда бежать дальше

Хронический гастрит
50 лет
15 Марта ·Просмотров: 48·Светлана

Здравствуйте! А в какое медицинское учреждение вы обращались?
По описанной ситуации процесс подозрительный на опухолевый. В такой ситуации рекомендуется обращение только в онкологический диспансер, на прием можете записаться самостоятельно.