Жжение в груди небольшое
Идёт не большое жжение в область груди бывает ещё давит но в последнее время небольшое жжение идёт
Здравствуйте!
Сердечные боли имеют определенную специфику , давящие ,сжимающие боли , кратковременные, провоцирующиеся нагрузкой и проходящие в покое ;
Скажите, пожалуйста , описанные жалобы на жжение в груди связаны с нагрузкой?
Нет не принагрузки в полном покое
Какие можно купить лексрство
В таком случае, не переживайте, описанные жалобы с сердцем не связаны, причина , вероятнее всего , либо мышечные спазмы из за позвоночника, может быть проблемы с желудком или повышенная тревога , которая приводит к дисбалансу в вегетативной нервной системе; отмечается что то из перечисленного?
Я про лижал в больнице 10 дней кардиограма нормально делали УЗИ жилутка не чего не сказали кололи дефлафенак 5 дней сразу вроде не жжгло сейчас опять началось не большое жжение не могу понять что это токое
А мидокалм , Сирдалуд не назначали ?
Нет
Просто одного диклофенакк здесь недостаточно, отвесно рекомендуют после него Сирдалуд 2 мг на ночь на 7-10 дней для того чтобы утрать мышечные спазмы и это всё проходит
А с желудком нет проблем ?
Я пью таблетки от давления, кардосал 20м,индапит2,5бисопролол5м,коринфар 10м
С желудкам в вчера вечером тошнила и рвало
Вот как как раз жжение из за желудка тоже может быть , здесь как бы причин несколько, поэтому нужно более комплексный подход , терапевт , невролог
Сердечных причин для описанных жалоб нет
Бывает начнёт в груди давить или жжение и давление подымает
Может есть какие средства чтобы помогло
Принятый ответ
Для начала рекомендовала бы что то из успокоительного , нет магния?
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
Данное состояние возможно на фоне психоэмоционального состояния переутомления.
Либо на фоне патологии позвоночника или мышечных болях.
С чем связываете данное состояние?
Для исключения патологии сердца рекомендуется снять экг.
Благодарю за доверие здоровья вам.
Здравствуйте,сердечные боли обычно связаны с нагрузкой ( ходьба ), возникают за грудиной ,имеют давящий характер , не связаны с положением тела ,вдохом , не усиливаются при нажатии ,не длительные до 15 мин,проходят в покое ; Нервно-мышечно-суставные -длительные , не проходят в покое , либо колюще-жгучие -усиливаются при нажатии , вдохе , изменении положения тела ;
Обычно для оценки состояния сердца рекомендуется провести ЭКГ для исключения ишемии ;
Здравствуйте!
Давать неприятные ощущения в данной зоне могут не только сердце, но и мышцы, и проблемы с ЖКТ.
Опишите, пожалуйста, подробнее боль и жжение.
Что спровоцировало её появление? Сколько она длится по времени? Усиливается при движении, дыхании, пальпации? Что её купирует?
Нет ли связи с приёмом пищи и изжоги?
Здравствуйте длится уже больше недели нет не придвижение могу утром встать и начнётся небольшое жения