Смена препарата

На доме 1.5 квинсенты перестала худеть( СД 2 Т, ВЕС 125 КГ).ЕСЛИ менять препарат, то на какой эффективнее и с какого дозы начать? Спасибо

СД2 т, гипотириоз
61 год
15 Марта ·Просмотров: 17·Татьяна

Здравствуйте!

В подобной ситуации рекомендуют перейти на Семавик Некст или Велгию в дозировке 1,7 мг, если через 4 недели вес не снижается, то переходят на следующую 2,4 мг- это максимальная дозировка.