Высыпания на лице
У меня иногда бывают прыщики, в целом чувствительная кожа. Буквально за пару дней обсыпало щеку пятнышками без гнойников , как прыщики обычные , только на одной щеке. Вот вспомнила , что на днях решила себе продукт для макияжа рассыпчатый нанести на глаза кистью) спонжи всегда мою перед применением , а кисти нет, даже не подумала об этом перед тем как сделать , как то не думала что с одного раза что то попортится, да и постель меняла точно не неделю назад, тк уезжала и просто забыла про нее. Может ли это быть просто из за вот этих моментов? И это только на одной стороне лица, лоб у меня вообще чистый, подбородок тоже чистый , это только на одной щеке под глазом ну на средней части щеки в общем…. Что с этим делать? Или достаточно просто аккуратнее с кожей , увлажнять и естественно постель сменила я уже.
Светлана, Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это можно сделать в категории платные вопросы или на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать