Анализ на инсул Н и сахар
Женщина 65 лет инсулин 8.5 а глюкоза 5.4 пожалуста опишите результат
Бронхит
65 лет
15 Марта ·Просмотров: 23·Зухра
Здравствуйте!
Глюкоза 5,4 ммольл соответствует нормальному назначению, она не повышена.
Анализ на инсулин- это достаточно не стабильный показатель, он постоянно меняется, даже в течении дня, данный результат нам ни о чем не говорит, больше его сдавать не нужно.
Для исключения нарушения углеводного обмена смотрят глюкозу и гликированный гемоглобин ( это средний сахар за последние три месяца)