Выпадение волос на маленьком участке головы

Выпадение волос на маленьком участке головы, размер примерно как фаланга большого пальца, такое чувство что там никогда не росли волосы, что посоветуете ? Помимо этого заметил что волосы изменились, раньше были жестче, а с переездом в Москву стали сухими и вялыми, может дело в воде

Нет
25 лет
16 Марта ·Просмотров: 17·Олег

Олег, Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это можно сделать в категории платные вопросы или на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать