Одна щека краснее другой
Добрый день. Беременность 37 недель. Розацеа. Раньше щеки были одинаково красноватые, с обеих сторон, то лучше, то хуже. При правильном питании становятся почти нормальными. А теперь стала замечать, что одна щека краснее заметно). С чем это может быть связано? Также из сопутствующей кожного - на некоторую еду начинают чесаться губы. Есть гломерулонефрит в латентной форме, недавно перенесла ковид. Ещё меняла постельное белье, краснее щека на стороне которой сплю, может быть с этим как-то связано (вряд ли, конечно, но пропишу на всякий случай)
Здравствуйте! Используйте гипоаллергенное постельное бельё. Вероятно с этим и связано.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото,пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, добавьте фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обострение розацна может быть связано с ветром и холодом.
Какой косметикой сейчас пользуетесь? Прикрепите пожалуйста фото.
Здравствуйте, приложите фото высыпании
Здравствуйте! Прикрепите фотографии.