Боли в голове после удара , девочка 11л.
На Дочь 11л. Упал на голову кубок с полки, острым углом. Сразу пошла кровь, остановили, обработали, на след. день обратились в травмпункт, сказали только мазать зелёнкой и всё. Никаких симптомов сотрясение не было, ни рвоты, ни потери сознания. Только испуг и плачь от боли. Через 5 дней повторно обратились в травму с жалобы на головные боли, сказали что это нормально. Прошло 3 недели, мучают ежедневные головные боли в разных областях головы. Особенно при громких звуках или резких движениях. Девочка спортсменка, освобождение от спорта было на 2 недели. Но при кувырках голова тоже начинает болеть. Что делать? К кому обратится? Что это может быть и чем грозит?
Здравствуйте. Вы можете записаться на консультацию нейрохирурга на этом сайте чтобы обсудить ваше состояние и лечение. Так как без предварительного разбора вашего состояния точные рекомендации по лечению дать невозможно