Расшифровать анализ
Жена сдала анализ позовчера хгч покозало 33150 вчера сдала покозало 29305 это плохо врач до этого сказал на узи не видно сердцебиение акушер гениколог после узи сказал что выдилений плохих нет и направил на хгч
Добрый день! ХГЧ крови не должно падать-это плохой прогностический признак для беременности