После инфаркта
здравствуйте!2 года назад муж перенес острый Q-обр передней стенки инфаркт миокарда ,произведено стентирование ПМЖВ стентом Resolute Integrity(покрытие зотаролимус) .принимает липримар,беталок зок и кардиомагнил.можно ли ему сделать операцию по удалению катаракты ?спасибо.
Да, если после обследования перед оперативным вмешательством, врачом-терапевтом у него не будет обнаружено противопоказаний. Если имеется ишемическая болезнь сердца, то что можно слепнуть?))) Все можно, главное захотеть!