О зрении
у меня ухудшается зрение , стоит ли делать операцию на восстановление зрения ? , если нет еще 18 лет . Вообще врачи не советуют . После операции по остановки зрения лучше не стало , все равно ухудшается . И болят глаза при изменении в погоде .
Здравствуйте. До 18 лет ее действительно не делают. Какой у вас диагноз-близорукость, дальнозоркость, астигматизм, степень? Носите очки или КЛ? Как давно была операция и отмечаете ухудшение?Пробовали какие-то ещё методы лечения?
Здравствуйте! До 18 лет операция противопоказана