Дышать ингаляциями

Ребёнку два месяца прописали дышать пульмикорт и физраствором 1 мл на один мл Вопрос я боюсь давать так как у неё может начаться аллергия врач прописала Зиртек по две капли

желтушка
26 лет
17 Марта ·Просмотров: 16·Кристина

Здравствуйте!

Согласно инструкции ингаляции с пульмикортом при стенозирующем ларинготрахеите (ложный круп).

Подскажите, какие жалобы у ребенка? Почему назначали ингаляции с пульмикортом?