Наш котя заболел

Добрый день!У нас есть кот,возраст где то лет 8 ему,стал плохо есть,рыгает,и исхудал,стал менее активным,в основном спит.Мы отвезли его к ветеринару,сказали возможно проблемы с ЖКТ,ему назначили уколы в холку и в бедро,витамины,противовирусные препараты и церукал.Курс мы проставили.Но улучшений особо не заметили.И ещё недавно заметили что он плохо мочится в лоток,хотя видимых следов крови как при МКБ нет.Но мы всё равно подумали вдруг у него эта болезнь.И мы очень переживаем!Подскажите что делать!Заранее спасибо

Добрый день!
Для начала необходимо пройти обследование: анализы крови, мочи, УЗИ. Скорее всего у котика проблема с почками, возможно МКБ. К ветеринару его нужно. Обследование обязательно.

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск