Чешутся глаза у ребенка, покраснели

Глаза сильно чешутся, после того как почешет, сильно отекают

Аллергия на глютен
9 лет
17 Марта ·Просмотров: 14·Роберт

Здравствуйте! По описанию имеются признаки аллергического поражения глаз. В таком случае необходима консультация офтальмолога, чтобы подобрать симптоматическое лечение в зависимости от выраженности симптомов, а также консультация аллерголога для системного решения проблемы.