МОНОНУКЛЕОЗ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Какая группа будет у призывника, если в детстве болел мононуклеозом ? и было сотрясение мозга ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Здравствуйте! А-годен. Максимум б - годен с незначительными ограничениями.