Совместимость гормонов

Здравствуйте Принимаю препарат Ярина плюс Из-за полипов носа есть необходимость начать брызгать гормональным спреем Гленспрей или Форинекс. Скажите пожалуйста можно ли совмещать эти два гормональных препарата?

Здравствуйте! Действующее вещество данных спреев попадает в кровь в ничтожном количестве (менее 1%), они действуют местно, можете совмещать