Почему болит голова?

здравствуйте,мне 23 ,и у меня болит левая часть головы,иногда тошнит,нарушение сна,иногда кажеться что ложась спать не проснусь,шум в ушах,и болит жутко спина,подсккажите пожалуйста,очень боюсь........

Принятый ответ

Вам необходимо пройти обследование шейного отдела позвоночника и черепа с помощью КТ или МРТ,затем обратиться очно к невропатологу.