Нижняя граница витмина Д у ребенка
Здравствуйте. Ребенку 6 лет , витамин д по нижней границе. Купила Аквадетрим водный 1 капля 500 Ме, по сколько капель принимать ребенку и как долго?
35 лет
17 Марта ·Просмотров: 21·Елена
Здравствуйте!
Профилактическая дозировка для ребенка 6 лет составляет 1000МЕ 1 раз в сутки
Другие источники витамина Д: пища и добавки: жирные сорта рыб ( лосось, скумбрия, сельдь ), печень, мясные суп продукты, яичный желток.
Анастасия Алексеевна, спасибо а аквадетрим подойдёт или другой посоветуйте...и сколько по времени пить витамин д? у нас 33 а норма от 30 нижняя граница..