Развод или нет
Здравствуйте, в браке 12 лет, то ругаемся то миримся. Но я жила с мыслью что он любит меня, а недавно услышала его разговор со свояком, он обливал меня грязью, как я плохая, что он никогда бы не женился на мне. Я зашла, не сказала что слышала, он поклялся что ничего не говорил, перекрестился даже. Как ему можно верить, веры больше нет, не могу решиться на развод, двое детей 10 лет. Мне 38 ему 51 год.
Здравствуйте.
Правда это или нет..можно выяснить..только если сесть и поговорить открыто и спокойно..кого и что не устраивает и попробовать договориться, обсудить и найти решения по изменению ситуации.
Бывает и так, что мужчина жалуется другим ..просто ..чтобы пожаловаться, скинуть напряжение. Может так сказать, чтобы Вы не казались привлекательной для его друзей. Нужно разговаривать. Ссоры не решают напряжения в отношениях.