Биохимическая беременность
Здравствуйте... У меня подозрения на биохимическую беременность.. 29 января началось кровомазание, тесты были положительные, через неделю пошла кровь и до сих пор идёт.. Тест с каждым днем ярчает, но на узи ничего не нашли.. Что это может быть
Добрый день! ХГЧ крови сдавали???
Илона, нет, пока возможности нет
Принятый ответ
Только так Вы сможете понять есть ли беременность или нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина. Нужно сдать анализ крови на ХГЧ, и при уровне более 5 сдать его повторно через 48 часов, чтобы понять развивается ли беременность. Выделения могут быть признаком угрозы прерывания беременности.
Адэль, но 2 недели что идёт кровь это слишком много.. Давно бы уже все вышло
Принятый ответ
Здравствуйте, точно можно сказать только после сдачи ХГЧ
Здравствуйте Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и Скажите пожалуйста вы можете прикрепить результат УЗИ?
Светлана, пока нет возможности
Ладно, а УЗИ можете прикрепить? Какой эндометрий?
Принятый ответ
Добрый день.
Такое возможно при самопроизвольном выкидыше, угрозе аборта, внематочной беременности.
Необходимо сдавать кровь на ХГЧ в динамике чтобы понять в чем дело.
Алексей, здравствуйте, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов.
Первый анализ покажет, есть ли беременность. Второй анализ покажет, развивается ли она. При нормальной беременности ХГЧ вырастает в 2 раза.