Биохимическая беременность

Здравствуйте... У меня подозрения на биохимическую беременность.. 29 января началось кровомазание, тесты были положительные, через неделю пошла кровь и до сих пор идёт.. Тест с каждым днем ярчает, но на узи ничего не нашли.. Что это может быть

Добрый день! ХГЧ крови сдавали???

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, нет, пока возможности нет

Принятый ответ

Только так Вы сможете понять есть ли беременность или нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина. Нужно сдать анализ крови на ХГЧ, и при уровне более 5 сдать его повторно через 48 часов, чтобы понять развивается ли беременность. Выделения могут быть признаком угрозы прерывания беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Адэль, но 2 недели что идёт кровь это слишком много.. Давно бы уже все вышло

Принятый ответ

Здравствуйте, точно можно сказать только после сдачи ХГЧ

Здравствуйте Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и Скажите пожалуйста вы можете прикрепить результат УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Светлана, пока нет возможности

Ладно, а УЗИ можете прикрепить? Какой эндометрий?

Принятый ответ

Добрый день.
Такое возможно при самопроизвольном выкидыше, угрозе аборта, внематочной беременности.
Необходимо сдавать кровь на ХГЧ в динамике чтобы понять в чем дело.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алексей, здравствуйте, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов.
Первый анализ покажет, есть ли беременность. Второй анализ покажет, развивается ли она. При нормальной беременности ХГЧ вырастает в 2 раза.