Грыжа пояснияного отдела позвоночника
Невролог назначил капельницы дексаметозон 4мг+ анальгин 2мг номером 5 ; за тем тиоктовая кислота 600 мг номером 5.После принимать нейромидин 3 месяца. Прочитала аннотацию к нейромидину, сомневаюсь стоит ли применять.
Здравствуйте!
Нейромидин назначается чаще всего при онемении и/или признаках слабости в конечностях в результате сдавления нервного корешка, иннервирующего конечностей, грыжей диска.
Без онемения или слабости, радикулопатия также является показанием к назначению данного препарата, только продолжительностью до 2 месяцев, затем перерыв 1 месяц.
Елена Александровна, спасибо за ответ!