Боль в зубах
Здравствуйте,установила 6 керамических каронок на верхнюю и 6 на нижнюю челюсть,6 нижних ужасно болят,боль ноющая,удалили 3 нерва,ситуация не меняется,температура 37,спасаюсь немисилом,подскажите пожалуйста сто делать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваш вопрос максимально понятен, хочется разобраться и помочь вам с ответом.
Пожалуйста, приложите к вопросу все имеющиеся рентгеновские снимки (желательно ссылку на КТ исследование).
Чем больше информации, тем легче ответить на вопрос🙏🏼
Сколько дней прошло?
Принятый ответ
Здравствуйте! Мне максимально понятен ваш вопрос, но, к сожалению, я не вижу фото рентген снимков. Возможно, вы забыли их приложить, тогда прикрепите имеющиеся рентгеновские снимки, пожалуйста, к вопросу. КТ не делали?
Когда установили коронки?
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана!
Давайте попробуем разобраться вместе в вашем вопросе)
Прикрепите пожалуйста фотографию Зубов, где коронки установлены.
Это существенно облегчит диагностику и поможет ответить на ваш вопрос более подробно.
Есть рентген снимки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фотографии Зубов, который беспокоят. Как давно установили коронки? Боли появились сразу после установки или позже? Если имеются на руках рентгеновские снимки , тоже их добавьте пожалуйста к вопросу, так будет проще ответить на ваш вопрос и помочь 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте,Оксана. Для понимания ситуации добавьте, пожалуйста, рентгеновский снимок / ссылку на КТ- исследование и фотографии в полости рта. Эти материалы помогут детально разобраться в Вашем случае и составить полное представление о картине. Когда были установлены коронки?