Прививки щенку мальтипу

Щенку мальтипу 3 месяца. 23.02 поставили первую прививку депентовак. 17.03. поставили вторую прививку. Подскажите, пожалуйста, через сколько после второй прививки можно гулять? И еще щенок любит кушать свои какашки. Можно ли это как-то остановить или ждать пока щенок перерастет?

Нет
18 Марта ·Просмотров: 146·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можете ли скинуть фото паспорта, где наклеечки о вакцине? Чем кормите малыша и сколько раз в день ? Достаточно ли активности и игр в день? Нет ли стресса?
Если вакцина вторая была с бешенством, то гулять можно через 7-10 дней.

Здравствуйте! Я прикрепила фото. У нас первая вакцина была с бешенством и вторая.
Щенок кушает пока только корм грандорф (20 грамм 3 раза в день), лакомства еще не даю. Он очень игривый, поэтому и хочется его на улицу быстрее вывести, что бы выплескивал свою энергию)

Есть витамины для собак, поедающих фекалии ( юнитабс неокапрол). Можете попробовать 😉

Спасибо! Гулять можно через 7-10 дней? Нам в ветеринар сказал еще 21 день карантин…

Обычно через 7-10 дней можно гулять в местах отсутствия скопления животных

Если переживаете, что что-нибудь подхватит малыш, можете выждать 10-14 дней