Постоянная тошнота
Здравствуйте. У меня тошнота постоянная, не приступами. Началась шесть лет назад, возникает каждый день, я уж не помню когда чувствовала себя хорошо. Некоторые анализы у меня на руках: УЗИ сердца — кардиосклероз, ИБС МРТ головы колебания ВЧД КТ ГОЛОВЫ БЕЗ ПОТАЛОГИЙ УЗИ головы незначительный стеноз УЗИ ЖКТ холецистит хронический, панкреатит хронический кровь на ГЕПАТИТЫ без патологий Синдром раздражённого кишечника КОЛОНОСКАПИЯ без отклонений Может нужны дополнительные анализы? Что предпринять, посоветуйте пожалуйста. Спасибо. С Уважением.
Здравствуйте. А какие-либо препараты вам назначались? Это может быть психоневротический синдром или связанный с хроническим панкреатит и холециститом. Нужно разбираться. Обратитесь к гастроэнтерологу