Белые подкожные шарики на стопе у младенца

Ребенку 11 месяцев . Недавно появились такие вот шарики ( фото прилагаю) , на обеих стопах, на одной поменьше на другой побольше размером. Не беспокоят. Вопрос- что это за новообразования, требуют ли лечения и не мешают ли ребенку наступать на стопу ?

18 Марта ·Просмотров: 25·Юлия, Краснодар

Здравствуйте, в разделе бесплатных вопросов, к сожалению, фото не прикрепляется. Без фото сложно что-либо подсказать.
Можно попробовать обратиться для начала к своему участковому педиатру, может проблема этих образований будет ясна педиатру и вопрос отпадет сам собой.