Беременность возможная

Здравствуйте! Лечилась недавно от воспаления шейки матки, делала ультразвук и мирамистин с метрогилом внутрь. Врач говорила о внематочной беременности при данных процедурах. Был па , где-то несколько минут незащищённый, а потом с презервативом. Менструация началась на 2 дня раньше. Вопрос в чем заключается. Могут ли идти месячные при внематочной беременности ? Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! По всем описанным вами данным никакой беременности быть не может, так как половой акт был защищенным, семяизвержение во влагалище не было, плюс день для беременности был не благоприятный, так как овуляция уже давно. Менструации во время любой беременности идти не должны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Могут быть кровянистые выделения при внематочной беременности, но если семяизвержения во влагалище не было, то беременности не должно быть.

Полноценные месячные не могут
Может быть кровомазание, но никак не нормальные месячные
Но у Вас де был защищенный ПА?
Следовательно беременность не может наступить- ни маточная, ни внематочная

Принятый ответ

Здравствуйте! по вашим описаниям беременность исключена полностью, не переживайте
Скажите живот не болит не тянет?

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности у Вас нет, т.к. не было эякуляции.

При беременности возможны кровянистые выделения,оно это не месячные, а угроза, сами выделения часто приходит именно с задержкой и отличаются от нормальных месячных. По Вашей ситуации беспокоиться не надо .

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не может. И так как у вас были защищённые па, то беременность исключена

Добрый вечер! У Вас никакой беременности быть просто не может