Аллергический рвущий изнутри кашель
Стала сильно реагировать на бытовую химию, дезодоранты, порошки, аэрозоли, оружейное масло, шлейфовые духи, табачный дым. Сразу першение в горле, рвущий изнутри кашель, капли крови из носа. Чем можно лечить? Какие анализы надо сдать? Впервые такое со мной было в 3 месяца от рождения, на огород мама вынесла. Хобл в анамнезе. Аллергию никто не ставил никогда. Мама аллергия, папина мать с бронхиальной астмой. Я второй год так сильно мучаюсь. Периодически пользуюсь Насобеком. Капли в нос капаю постоянно.
Здравствуйте! Рекомендую обследование - клинический анализ крови, общий анализ мочи, Ig Е общий, эозинофильный катионный белок, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, к кошке, собаке, панели деревьев, луговых и сорных трав, риноцитограмму, ФВД в покое, с физнагрузкой и сальбутамолом.