Можно ли заразиться при ласкании/сосании груди?

Добрый Вечер 17.03.26 вечером посещал проститутку, в процессе утех сначала трогал потом сосал (пример - маленького ребёнка кормят грудью матери) грудь. Вычитал, что ничего такого нет, но боюсь заразиться. Нужно ли идти обследоваться куда-то или что делать? Спасибо за ответи!

Нет
21 год
19 Марта ·Просмотров: 109·Егор, Нижний Новгород

Здравствуйте!
В плане заражения ребенка оно может быть через грудное молоко. Если женщина не кормящая, и молока не было, то опасности нет.