ПОВЫШЕН ГОРМОН ТГ — вопрос №419468
Здравствуйте! Репродуктолог ,перед крио назначил анализы на антитела к тпо и ТГ ,результат ТГ завышен(в анамнезе 2 замершие беремен.) подскажите пожалуйста на фоне чего такой результат и влияет ли это на беременность ? Реф.пределы 1.6-59 результат 79.4
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!