Расшифровка анализов

Здравствуйте, я бы хотела узнать ,что означают мои результаты анализов. Антитела к вирусы гепатита А( Anti-HAV) lgG- 4.95. Антитела к вирусу гепатита А (Anti-HAV)IgM- 0.18 КП. Антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В ( Anti-HBs)-10.53mME/мл. Антитела к ядерному (cor) антигену вируса гепатита В,суммарные (Аnti-HBcor)-0,04

Поверхностный гастрит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас есть антитела к гепатиту А, приобретенные либо после перенесенного заболевания, либо после вакцинации.

Положительный aHBs при отрицательном aHBcor означает наличие поствакцинального иммунитета против гепатита В.
Но, цифра антител у Вас низковата, я рекомендую для формирования напряженного иммунитета и долгосрочной защиты от гепатита В - пройти ревакцинацию.

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте!
Антитела к гепатиту А означают, что вы когда-то давно перенесли его и теперь у вас сохраняются антитела IgG.
Антитела к гепатиту В (anti-HBs) означают, что у вас была вакцинация от гепатита В и есть небольшое количество антител
Антитела к гепатиту С, ВИЧ - отрицательные

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть иммунитет к гепатиту А
Есть незначительный иммунитет к гепатиту В - стоит провести ревакцинацию

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть антитела к гепатиту А (переболели или вакцинированы) и к гепатиту б (поствакцинальные)
Сейчас вы ими не болеете

Принятый ответ

Здравствуйте!

По результатам анализов гепатитов у Вас сейчас нет.
Но есть антитела к гепатиту А - скорее всего Вы им переболели или была вакцинация.
Антитела к гепатиту В - появились посое вакцинации.