Беременость
Добрый день! Вопрос. Парень кончил мне на живот, потом я смыла это все водой и мылом. Боюсь что сперма могла вместе с водой попасть во влагалище. Какова возможность забеременеть. Это было как раз в те дни, когда риск беременности был высок. Сама я еще девственница.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакого риска нет вообще. Даже минимального.
Должно быть семятзвержение во влагалище. На воздухе сперматозоиды не живут.
Дарья, еще я подмывалась и руками наружные половые органы трогала
Что бы Вы не трогали, у Вас есть девственная плева, половые губы. Сперматозоиды не в состоянии проползти с кожи до маточных труб.
Принятый ответ
Здравствуйте! риск беременности равен нулю, беременность полностью исключена, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Если половой акт был защищенный. то беременность не могла наступить в вашей ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена
Здравствуйте.
Нет,исключено .
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит без полноценного полового акта, ничего делать не надо! Не переживайте!
Здравствуйте! Беременность невозможна никак! Она исключена на 100%!
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище
Здравствуйте. Беременности не может быть. Не было полноценного полового акта со спермой внутри. Так же у вас есть девственная плева,преграда для входа во влагалище.
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая! Не переживайте! Беременность наступает только при семяизвержении во влагалище
Здравствуйте, Алия, с водой, с руками на наружных половых органах - все равно беременность невозможна, сперматозоиды под давлением должны попасть в шейку матки, в других случаях беременность не произойдёт.