Цитология
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в норме ли цитология? Почему не обнаружено клеток цилиндрического эпителия? О чем это говорит? Спасибо заранее. Цитологическое исследование 1. Качество препарата: Качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. В полученном материале клетки цилиндрического эпителия не найдены. 3. Дополнительные уточнения. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора смешанная.
Оксана, добрый день! У Вас цитология воспалительного характера. Сдайте фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам