Задержка менструации
Задержка менструации на 2 недели, мне 17 лет, тесты отрицательные никаких болезненных ощущений и других симптомов нету, резких изменений в жизни не было, только болезнь 2 недели и стресс,перед началом цикла обычно болит грудь, на 6 день задержки заболела, но цикл не начался рост 168 вес 53кг нужно ли обратиться к врачу или ждать прихода менструации
Катя, здравствуйте!
Задержка может быть связана со стрессом и заболеванием.
Но если такая ситуация не в первый раз, то лучше обратиться к врачу для очного осмотра. Доктор проведет обследование и посоветует план дальнейших действий.