Консультация covid-19 /

Получил анализы — вопрос №419539

Получил анализы: LG G 3.98 положительный, lg m 1.48+ положительный, симптомов нет , контакт был две недели тому назад,
нужно ли лечиться ,можно ли прививаться .62 года, гипертония,
Заранее благодарен.

Пульмонолог
Здравствуйте. Лечится не надо, если нет сммптомов. У вас сформировался долгосрочный иммунитет. Прививаться можно через 3 месяца.
Клиент
Екатерина, большое спасибо!!!!

Терапевт
Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.
Клиент
Ольга, большое спасибо!!!