Зуд кожи,прокалывание,укусы кожи. Высыпания по всему теьу,отечность век,ползание и в глазах и под кожей
Болею много лет конечно ходила в клиники к дерматологам никто из них не предположил что у меня заражение вошью либо чесоткой,либо сочетано. Это уже тяжёлая хроническая форма. Сама чем только не лечилась Последние годы и перегидролью мажу а потом пилинги салициловые. Но что делать если у меня в горле,в языке и в носу, во влагалище, везде. Чем лечится? Бензил бензоат не берёт,шампуни тоже не помогсют всё ушло под кожу
Здравствуйте. Внимательно изучила ваш вопрос. Ваши симптомы усиливаются или появляются в связи с нарушением в работе нервной системы. При этом к органам могут идти неверные команды от могза, например вызывать зуд, ощущение покусывания, шевеления, покалывания , а органы в свою очередь могут посылать неверные импульсы обратно мозгу, когда вы даже просто прикасаетесь каким либо предметом к коже.
Чаще всего это происходит из за дисбаланса нейромедиаторов - специфических веществ , которые обеспечивают работу мозга .
В таких случаях обычно рекомендуют консультацию врача психиатра, который поможет разобраться в ситуации и назначит грамотную терапию
Из за таких ответов я болею много лет. Я вижу черненьких гадов. Жуткая вонь от тела особенно из под мышек. Серо-коричневая стала кожа. Врачи других специальностей сразу видят и спрашивают давно ли изменения кожи пиоизошло но они думают что возможно диабет. В горле постоянно першит из носа льет потоком. Много лет нсзад мне делали алерго пробы и был высокий титр клещей.Сыпь жуткая была,одир психиатр мне сказал что он бы точно с ума сошёл от того что те кто должен это видеть не лечат. Вот из за таких специалистов я мучаюсь
Приложите пожалуйста фотографии
Спасибо,не надо. Как только дерматолог не обследовав,называет психиатрический диагноз-мне всё понятно об этом специалисте. Врач обязан сомневаться!!! Иначе он ставит себя выше Бога!
Понимаю ваши переживания. Давайте уточним , что онлайн формат подразумевает лишь высказывание диагностической гипотезы согласно вашему описанию. Мы не ставим диагнозов
Если вы расскажете более подробно , какие обследования вы проходили, какое лечение назначали дерматологи , мы можем более детально обсудить с вами ваши вопросы
Я не просила поставить диагноз, я уже сама понимаю что со мной. Я просила расписать мне схему лечения при очень запущеной ,хронической форме.Я уверена что это вошь т к я видела её и чувствую иногда в волосах.
К сожалению без точно установленного диагноза невозможно расписывать какие либо схемы лечения .
Педикулез можно подтвердить на очном приёме либо визуально , либо путем осмотра в лампу вуда , либо путем дерматоскопии.