Ожог крайней плоти члена от фукорци

Обробптывал член фукорцином получил ожог крайней плоти влазит кожа пятнами все красное чем лечить

Простатит
48 лет
19 Марта ·Просмотров: 190·Павел

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для ожога
В подобной ситуации рекомендуют
- обработка хлоргексидин водный
Подсох
- офломелид мазь 2 раза в день 14 дней
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокая

Доброго времени суток.
В подобных случаях на мой взгляд можно было бы рассмотреть к применению
Ванночки с отваром ромашки или календулы, снаружи обрабатывать водным раствором Хлоргексидина, после наносить крем Бепантен плюс тонким слоем 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.

Здравствуйте
В подобной ситуации можно рекомендовать мазь Офломелид 2 р в день на 10 дней и более
Полоскание раствором фурацилина 2 р в день на 7 дней
Внутрь Цетрин по 1 таб 1 р в день на 10 дней и более

Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По представленным фотографиям, можно предположить наличие ожога
В подобных случаях обычно рекомендуют исключить фукорцин, исключить половой акт на период лечения
Наружно в подобных случаях обычно рекомендуют Бепантен мазь 3 раза в сутки

Здравствуйте
В таких случаях рекомендуется мочить слегка 5 д в среднем
Наружно в течение дня используется например бепантен 3-5 р в день
Половой покой и запрет мастурбации
Белье хлопок
В течение дня обработка антисептиками,например хлоргексидин водный