Проблемы с вагиной
у меня красное и все шелушиться между ног,зуд и трескание,что делать? почитала в интернете ничего не нашла,гигиену соблюдаю и туда не прикасаюсь.полового акта не было.подсажите пожалуйста.дальше я не знаю что писать
нет
14 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать фемофлор 16 и пролечиться по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти очный осмотр и сдать анализы по результату будет лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно досдать фемофлор 16
Принятый ответ
Варя, здравствуйте!
Может нарушение флоры влагалища так появляться, не обязательно для этого должны быть половые акты. Обратитесь на писем очный к гинекологу и сдайте анализ Фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте фемофлор, и по результату лечение пройти