У ребёнка не растёт передний постоянный зуб
Добрый день . Помогите пожалуйста . Ребёнку 11 лет. На протяжении 1,5 лет не растёт передний постоянный зуб . Делали снимки , говорили что он там сидит но вылезти никак не может . Подскажите пожалуйста , как помочь ему вылезти ?
Здравствуйте
В Вашем случае нужна очная консультация ортодонта,без осмотра и без снимков-ничего толкового скажешь
Либо он сам выйдет,либо его надо вытягивать,бывает,что положение такое-нет возможность прорезаться