Болит мышца в районе челюсти
Здравствуйте. На протяжении 3-х последних недель в основном с утра болит правая сторона челюсти. Болезненность при сжатии челюстей, зубы не болят. Боли переводческие , может целый день практически не беспокоить. В основном болевые ощущения когда сплю на левом боку , переворачивают на правую сторону боль проходит.
Вам нужен очный осмотр
Для начала хирурга-стоматолога (сустав,мышцы,травмы,слюнные железы-вариантов много)
Доп обследование,возможно КТ и консультация гнатолога,если таковой есть в доступности