Консультация гинеколог-эндокринолога /

Сбой цикла — вопрос №419839

Здравствуйте. Второй год я принимаю мидиану по схеме. Сбоев в цикле не было. на прошлой неделе случился сильный стресс. Через два дня после события началась мазня, а через день среднее кровотечение. На момент начала кровотечения была выпита 16 таблетка. Я начала принимать афобазол и по 2 таблетки мидианы, утром и вечером. вчера была 21 таблетка и надо бы делать перерыв, но мазня только закончилась. Гинеколога в нашей больнице нет, нужно ехать в другой город. Что мне делать, продолжать пить таблетки, начать вторую упаковку без перерыва или сделать перерыв, чтобы снова протекло, как надо? В первый день кровотечения очень сильно болели ноги, до судорог.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Зря пили по 2тб в день, 1 таблетки было бы достаточно.
Сделайте 7 дней перерыв, потом снова начинайте.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вы можете начать приём без перерыва, но необходимо сделать УЗИ органов малого

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Сейчас лучше начать вторую упаковку без перерыва, так как снова может быть кровотечение.
На узи органов малого таза были во время выделений?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если продолжите без перерыва, на середине следующей упаковки может появиться кровотечение прорыва. Сейчас лучше сделайте перерыв, можно меньше 7 дней, например, дней 5. Перерыв делать меньше можно, больше нельзя.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сделайте перерыв. Иначе может мазать всю следующую упаковку. От судорог попейте магнелисВ6 2 таблетки 2 раза в сутки 14 дней