У ребенка появилась болячка на подбородке

3 дня назад дочь (7лет) подошла ко мне и говорит, что ей щиплит подбородок (болячка). У неё слезла кожа не понятно от чего. Спрашивала может обожгла? Нет! Свезла об ковёр? Нет. На след день покрылась корочкой и вокруг стала опять отходить кожа и мокнуть, на след день и это место покрылось гнойной коркой. Я не знаю что это такое, она растет с каждым днём. Что это может быть и чем лечить?

Нет
7 лет
20 Марта ·Просмотров: 30·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото, чтобы более полно понимать процесс на коже и дать Вам рекомендации.
Можете написать даты( если состояние в динамике) и приложить несколько фото с разных ракурсов с фокусировкой.