Жжение после цистита

Были признаки цистита , пропила нитроксолин. Симптомы все исчезали , но появились неприятные ощущения во влагалище зуд и жжение небольшое. Подскажите какие свечи взять и сколько ставить . Можно ли свечи совмещать с приемом тирзетта

36 лет
20 Марта ·Просмотров: 134·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Вам нужно сдать бак.посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Если по результату будет высеена какая то бактерия, то пролечиться согласно ее чувствительности повторно. А так, Можете использовать мазь Пимафукорт ,. С вашим препаратом - он совместим

Здравствуйте!

В таких случаях обычно рекомендуют сдать комплексный пцр анализ -фемофлор скрин, для выяснения причин данного состояния.

Пока готовятся анализы обычно рекомендуют применение эмолентов и увлажняющих средств, они могут значительно облегчить состояние, но не вылечить ( например, ла кри атодерм). Обычно наносится тонким слоем утром и вечером.

Также рекомендуют ежедневную смену белья и подмывание только водой сверху вниз.

Здравствуйте!

В подобной ситуации во влагалище рекомендуют свечи типа макмирор комплекса.
Соблюдать половой покой на период лечения. Далее использовать презерватив. Эпиген интим спрей после контакта профилактически.

Здравствуйте!
Учитывая жалобы , желательно сдать мазок на флору.ОАМ
Без осмотра и анализов назначение не всегда может быть правильно подобранным
Совмещать местное лечение и прием препарата для снижения веса Тирзетта возможно
Обычно рекомендуется препараты комплексного воздействия например
Флуомизин,или Макмирор свечи

Совмещать эти препараты можно с тирзетта ?

Принятый ответ

Добрый день, да эти препараты можно совмещать с Тирзеттой