Тянет низ живота

Здравствуйте. На данный момент 13 день после овуляции, тесты на беременность положительные. С утра начались водянистые выделения (как перед месячными) и немного потягивает низ живота (иногда режущие ощущения) базальная температура вчера была 37.0, сегодня 36.8. Вчера ходила на фитнес, но сильно не нагружала себя. Две биохимических беременности в прошлых циклах. Являются ли нормальными такие симптомы? Посоветуйте что-нибудь, буду благодарна!

Гипоплазия матки. Хронический эндометрит
21 год

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, можно принимать ношпу по2 таб 3раза в день, ставьте свечи с папаверином ректально

Здравствуйте! В первую очередь вам нужно сдать кровь на ХГЧ с утра натощак и проводить его контроль в той же лаборатории каждые 48 часов.
Как только результат достигнет 1500-2000 записаться на УЗИ (сейчас это смысла не имеет).
Могут быть тянущие боли внизу живота при беременности, особенно на ранних сроках. Примите ношпу / дротаверин 1 т х 2 раза в день , на ночь можно свечу папавериновую ввести в прямую кишку.
Выделения во время беременности могут быть обильными слизистыми, это нормально

Алина, благодарю вас за ответ!
Выделения настораживают, они не слизистые, а как водичка, обычно такие перед месячными и в биохимическую беременность начинались на тот же дпо. Или переживать не стоит? Может прогестерона недостаточно, но утрожестан пока не хочу применять без надобности...

Ирина, такие выделения могут быть и при беременности причем на любом сроке. Я поняла да, о чем вы говорите.
Нет, прогестерон пока нельзя . Ровно до того момента , пока не подтверждено на УЗИ плодное яйцо в полости матки. Потому что есть же еще и внематочные беременности, можно досохраняться до печальных последствий в таком случае.
ХГЧ пока обязательно сдавайте! Надеемся на лучшее??

Алина, благодарю вас!

Была рада помочь! Удачи вам ?