Боль ,кровь и опухание малых половых губ
11 лет,одноразово появилась кровь в области клитера..сейчас болит одна из малых губ и появилась оттечность и покраснение,на вид ткань рыхлая..больно сидеть,зуда нет,с другой стороны все вроде в норме..какие анализы сдать?
Здравствуйте из анализов девочке сдать бак.посев, кал на я/г. Подмываться простой водой без моющих средств, желательно заранее прокипяченной, трусики гладить горячим утюгом, перед тем как надеть. Будьте Здоровы!