Температура на протяжении месяца — вопрос №420006
Добрый день! Ребёнок 14 лет на протяжении месяца после обеда поднимается температура 37,1:37,3. Однократно поднялась до 38,4 и рвота,после парацетамола спала. Педиатр направила к лору, лор поставил диагноз правосторонний гайморит. Назначил лечение цефотаксин 7 дней. Прикладываю анализы. Подскажите пожалуйста, верный ли диагноз и лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!